产品分类

清空筛选条件

光模块和光器件

磁性元器件

电源产品

能源设备

精密零部件

展开查看更多

已搜索出82 个结果,已为您展现如下:
销量

售价

新品
精品
人气

共82个商品

25G BIDI 工业级 10km

25G BIDI 工业级 10km

25G SFP28

收藏

数量

封装形式:

SFP28

工作速率:

25Gb/s

发射波长:

1270nm/1330nm

传输距离:

10km

内地(含税/单价)

1+:

¥370.64

100+:

¥336.74

1000+:

¥314.14

总额:

¥370.64

半导体激光器Wire Bond 服务费

半导体激光器Wire Bond 服务费

光模块和光器件

收藏

数量

内地(含税/单价)

1+:

¥3000

总额:

¥3000

322-000SI1077X

322-000SI1077X

光模块和光器件

收藏

数量

内地(含税/单价)

700+:

¥0.72

¥20

总额:

¥504

25G LR 商业级 10km

25G LR 商业级 10km

25G SFP28

收藏

数量

封装形式:

SFP28

工作速率:

25Gb/s

发射波长:

1310nm

传输距离:

10km

内地(含税/单价)

1+:

¥212.44

100+:

¥189.84

1000+:

¥167.24

总额:

¥212.44

XGS-PON ONU SC APC SFP+ Transceiver

XGS-PON ONU SC APC SFP+ Transceiver

XGPON/XGSPON

收藏

数量

封装形式:

SFP+

工作速率:

10/10Gb/s

发射波长:

1270nm

传输距离:

20km

内地(含税/单价)

2+:

¥200

总额:

¥400

100G SR4 光引擎 770-801-00018-00

100G SR4 光引擎 770-801-00018-00

100G光引擎

收藏

数量

封装方式(Park):

QSFP28

速率Rate(Gbps):

4*25.78125

Tx(nm):

850

Po(dBm):

-6.4~2.4

内地(含税/单价)

1+:

¥210

1000+:

¥190

总额:

¥210

322-0000BCV62A

322-0000BCV62A

光模块和光器件

收藏

数量

内地(含税/单价)

1100+:

¥0.46

¥20

总额:

¥506

19240000183

19240000183

光模块和光器件

收藏

数量

内地(含税/单价)

40+:

¥12.58

¥50

总额:

¥503.2

GPON ONU 商业级

GPON ONU 商业级

GPON

收藏

数量

封装形式:

2X10 SFF

工作速率:

1.25/2.5Gb/s

发射波长:

1310nm

传输距离:

20km

内地(含税/单价)

1200+:

¥55

总额:

¥66000

25G BIDI 商业级 10km

25G BIDI 商业级 10km

25G SFP28

收藏

数量

封装形式:

SFP28

工作速率:

25Gb/s

发射波长:

1270nm/1330nm

传输距离:

10km

内地(含税/单价)

1+:

¥336.74

100+:

¥302.84

1000+:

¥280.24

总额:

¥336.74